棋牌娱乐官网 - 广西商业高级技工学校官方网站-桂林职业技术学院 zh-CNiwms.net <![CDATA[广西商业高级技工学校官方网站-桂林职业技术学院]]> pic/logo.gif / <![CDATA[广西商业技师学院2018年公开招聘工作人员名单公示]]> Tue, 18 Jun 2019 07:43:53 GMT <![CDATA[广西商业技师学院2018年公开招聘工作人员确定体检人员名单的公告]]> Wed, 10 Apr 2019 01:36:38 GMT  

...]]>
<![CDATA[广西商业技师学院2018年公开招聘工作人员考核对象公告]]> Mon, 04 Mar 2019 01:12:47 GMT <![CDATA[广西商业技师学院2018年公开招聘面试人员成绩公告]]> Mon, 17 Dec 2018 08:16:40 GMT <![CDATA[广西商业技师学院2018年公开招聘面试人员名单和面试时间公告]]> Fri, 07 Dec 2018 03:14:51 GMT <![CDATA[广西商业技师学院2018年公开招聘笔试成绩公告]]> Mon, 19 Nov 2018 02:12:53 GMT <![CDATA[广西商业技师学院2018年公开招聘通过资格审查人员名单和笔试时间公告]]> Fri, 09 Nov 2018 01:30:05 GMT <![CDATA[广西商业技师学院2017年度部门决算公开]]> Sun, 09 Sep 2018 08:49:39 GMT <![CDATA[广西商业技师学院2018年公开招聘工作人员公告]]> Wed, 15 Aug 2018 09:29:36 GMT <![CDATA[广西天罡工程项目管理有限公司关于校园信息化建设项目(项目编号:GXZC2018-J1-18296-GXTG)竞争性谈判公告]]> Mon, 23 Jul 2018 04:34:29 GMT <![CDATA[[招标公告]广西天罡工程项目管理有限公司关于电子商务特色专业及实训基地项目(项目编号:GXZC2018-G1-18015-GXTG)公开招标]]> Wed, 18 Jul 2018 08:19:56 GMT <![CDATA[广西天罡工程项目管理有限公司关于汽车维修专业实训室建设项目(项目编号:GXZC2018-J1-17820-GXTG)竞争性谈判公告]]> Fri, 06 Jul 2018 00:59:23 GMT <![CDATA[2018年广西商业技师学院学生第一食堂托管经营项目招标公告]]> Fri, 22 Jun 2018 07:44:33 GMT <![CDATA[2018年广西商业技师学院招生简章]]> Sun, 25 Mar 2018 02:24:46 GMT <![CDATA[广西商业高级技工学校更名通告]]> Tue, 05 Dec 2017 00:39:49 GMT <![CDATA[广西商业高级技工学校2017年公开招聘人员名单公示]]> Tue, 14 Nov 2017 00:33:14 GMT <![CDATA[广西商业高级技工学校2016年部门决算公示]]> Fri, 15 Sep 2017 02:51:03 GMT <![CDATA[广西商业高级技工学校2016年赴天津职业技术师范大学公开招聘人员名单公示]]> Thu, 24 Aug 2017 03:05:19 GMT <![CDATA[广西商业高级技工学校2017年公开招聘工作人员考核对象公告]]> Fri, 18 Aug 2017 01:55:00 GMT <![CDATA[广西商业高级技工学校2017年新生公寓物品采购、烹饪实训材料采购、学生公寓空调设备采购中标公告]]> Sat, 22 Jul 2017 09:08:54 GMT